MobileConnect от Sennheiser предлагает слушателям-ученикам в школе, церковным прихожанам, театральным зрителям и другим - возможность прослушивания потоковых аудио через Wi-Fi на свое устройство iOS или Android OS, предоставляя учреждениям средства для распространения звука.
Система MobileConnect состоит из ConnectStation - потокового сервера, обеспечивающего почти беспроблемную многоканальный аудиопоток через Wi-Fi. Поскольку MobileConnect работает над любой существующей инфраструктурой Wi-Fi, она предназначена для установки и интеграции с существующей сетевой инфраструктурой и аудиооборудованием.
Без необходимости в дополнительном оборудовании, люди могут использовать выбор смарт-устройства и наушников для прослушивания аудио через приложение MobileConnect, которое бесплатно доступно для пользователей iOS и Android через Apple App Store или Google Play.
Приложение MobileConnect от Sennheiser обеспечивает регулировку громкости, а также интуитивную разборчивость речи и параметры качества звука, включая эквалайзер и сжатие высоко- и низкочастотного аудиоконтента. Эти функции были разработаны в тесном сотрудничестве между Институтом цифровых медиа технологий Фраунгофера и Sennheiser.
Sennheiser
Другие новости
Spire Studio от iZotope
iZotope представила Spire Studio, портативный восьмидорожечный блок записи с…
Читать
U 87 Rhodium Edition
Нойманн отмечает годовщину своего легендарного микрофона U 87 выпуском U 87 Rhodium…
Читать
TR 8S от Roland
Roland анонсировала TR-8S Rhythm Performer.TR-8S копирует каждый звук из старых барабанных машин…
Читать
Анонс концертов Московской консерватории на 20-26 марта
Весна идет, весне дорогу! Время встрепенуться от зимней спячки и оживить свой…
Читать
Анонс концертов Московской консерватории на 1-7 мая 2023
Анонсы 1-7 мая
Весна студентов и Дон Кихот: первая неделя мая в Московской…
Читать