Focusrite Group приобрела ADAM Audio. Берлинский производитель студийных мониторов присоединяется к брендам Focusrite, Focusrite Pro, Novation и Amplify Music. Это первое приобретение для Focusrite с тех пор, как компания стала публичной в 2014 году.
Мы обычно фокусируемся на продуктах, таких как новый сабвуфер ADAM T10S или интерфейсы Focusrite Scarlett 3-го поколения. Сегодняшние новости о самих компаниях. В Focusrite Group говорят, что приобретение ADAM Audio руководствуется миссией по “устранению барьеров для творчества”. Фил Даддеридж, основатель Focusrite и председатель Focusrite Group, прокомментировал это событие:
Я рад, что у нас есть важное новое дополнение к нашей семье брендов. Для Focusrite, создание и запись музыки-это все. Ключевым моментом является выбор правильного высокоточного бренда студийных мониторов, для целостного творческого опыта для профессионалов записи и музыкантов. Вместе с ADAM Audio мы можем достичь гораздо большего, устраняя технические барьеры, которые расстраивают художников, стремящихся записать и раскрыть свой истинный звук.
По словам Focusrite Group, первоначальный акцент будет сделан на том, чтобы убедиться, что ADAM Audio сможет продолжить свою “историю жизни технологических инноваций”. В дальнейшем обе компании планируют объединить усилия в разработке новых продуктов.
Другие новости
МАСТЕРСКАЯ - 3 года.
В ЭТОМ МЕСЯЦЕ КОМПАНИИ "МАСТЕРСКАЯ" ИСПОЛНЯЕТСЯ ТРИ ГОДА!Ребята начали работу в…
Читать
Бесплатный плагин от Focusrite
Focusrite объявила о бесплатном плагине BIAS Amp LE, упрощенной версии модуля BIAS Amp Professional…
Читать
Momentum от Cakewalk
Cakewalk объявила о своей новой платформе записи Momentum, позволяющей пользователям…
Читать
Slice EQ - эквалайзер от Kilohearts
Разработчик эффектов Kilohearts представил свой эквалайзер за 79$ или за 99$ как части…
Читать
EVO IN от Flux
Французский разработчик Flux представил EVO IN, интересный новый инструмент для…
Читать