Новый USB-интерфейс US-1x2 от TASCAM предназначен для портативной 24-разрядной настольной записи 96 кГц. Подключение осуществляется при помощи USB, устройство поставляется с дополнительным питанием мощностью 5 В постоянного тока с мини-USB, поставляемым для устройств iOS, и для автономной работы на практических занятиях.
Микрофонный вход US-1x2 XLR использует микрофонный предусилитель TASCAM Ultra-HDDA, который имеет номинальное значение EIN -125 dBu и отношение сигнал-шум 101 дБ. Предусилитель предлагает диапазон усиления 57 дБ, а сам интерфейс имеет переключаемое фантомное питание 48 В.
Вход 2 можно переключать между разъемами передней и задней панели. Передняя панель оснащена переключаемым входом 1/4 дюйма, а задняя панель имеет пару линейных входов RCA. Светодиоды на передней панели показывают присутствующий сигнал, пик / клип, включение фантомного питания и активное USB соединение.
US-1x2 совместим с классом MacOS и Windows, используя драйвер ASIO. Устройство можно использовать с устройствами iOS через комплект подключения Apple Camera. Steinberg's Cubase LE DAW для MacOS и Windows и Cubasis LE DAW для iOS включены бесплатно.
TASCAM
Другие новости
ESI Audiotechnik Ships U168 XT
ESI представила 24-разрядный / 96 кГц совместимый U168 XT и U86 XT USB аудио интерфейсы. Mac…
Читать
LYD 48 от Dynaudio
LYD 48 является последним дополнением Dynaudio Pro к линейке студийных мониторов LYD.
LYD 48…
Читать
Audio-Technica представила новую беспроводную систему
Audio-Technica представила свою новую беспроводную систему серии 6000.Разработанная для…
Читать
EAW представила новые усилители UX Series
Eastern Acoustic Works (EAW) представила новую серию усилителей UX, обеспечивающую усиление и…
Читать
Анонс культурных событий на 13-19.06.2022
Обзор музыкальных событий 13-19.06.2022
Чествование классиков (17 июня 2022 г.)
17 июня в…
Читать