iZotope представила Spire Studio, портативный восьмидорожечный блок записи с сопровождающим iOS приложением, предназначенным для музыкантов и композиторов, призванных облегчить быстрое создание материала.
Описанная компанией как «размер чашки кофе», Spire Studio с поддержкой Wi-Fi позволяет пользователям смешивать, накладывать, редактировать и делиться музыкой с другими, отправлять на хостинг и платформы или загружать в службы хранения для доступа к музыке из любого места.
Устройство предлагает встроенный микрофон для записи, а также пару комбинированных разъемов для подключения ваших инструментов или микрофонов с фантомным питанием +48В, ведущим в встроенные предусилители Grace Design. Spire Studio автоматически устанавливает уровни записи с нажатием кнопки, и пользователи могут записывать ревербераторы, задержки и эффекты усилителя, мониторинг, как сообщается, с нулевой задержкой.
Записи могут редактироваться и смешиваться с использованием интерфейса iPhone, отправляться удаленным музыкантам для дальнейшей совместной работы или экспортироваться в DAW или платформу хранения.
iZotope заявляет, что будет продолжать добавлять функции в Spire Studio с течением времени и выпускать систему осенью этого года.
Подчеркивая мобильность Spire Studio и разнообразное использование, iZotope будет сотрудничать с NPR Music, используя систему для полевых записей и выступлений. «Поддержка Spire Studio в NPR Music идеально сочетается с убеждением iZotope в том, что отличная музыка может приходить откуда угодно», - сказал соучредитель и главный исполнительный директор iZotope Марк Этье. «Общественное радио имеет и будет продолжать играть важную роль в открытии и развитии талантливых начинающих артистов, где бы они ни происходили или не находили вдохновения».
Spire
IZOTOPE
Другие новости
1073 от Warmer Sound
Совсем скоро, Warmer Sound порадует нас своим новым творением. На сей раз речь идет о…
Читать
Orion Studio HD HDX от Antelope Audio
Выступая на предстоящей Летней выставке NAMM в Нэшвилле, штат Теннесси (13-15 июля в…
Читать
Apogee теперь совместим с Windows
Apogee объявила о совместимости с Windows 10 для последних поколений аудиоинтерфейсов…
Читать
HoRNet Total EQ для мастеринга и микширования.
Предложение от компании HoRNet. Эквалайзер стоимостью 30 долларов США предлагает…
Читать
спектакль “Птица-музыка” Вероники Стрельбицкой
В поисках нового формата: спектакль “Птица-музыка” Вероники Стрельбицкой
В…
Читать