В IBC компания Solid State Logic объявила о выпуске новой компактной широковещательной консоли System T-S300, предназначенной для вещательных установок и средств ОВ.
Новый S300 представляет собой компактную консоль управления с фиксированной компоновкой, которая может быть объединена с объектами сети System T, включая консоли, сенсорные интерфейсы, процессоры обработки, программное обеспечение удаленного ПК и сетевой ввод-вывод. Консоль может быть использована, как часть более крупной системы T T или в автономных конфигурациях для небольших средств вещания.
S300 поставляется в двух версиях: 16 + 1 фейдеров и 32 + 1 фейдер. S300 может подключаться к процессору Tempest T25 (256 каналов по 48 кГц) или к процессору T80 (800 каналов по 48 кГц) и работает с тем же программным обеспечением, что и более крупная консоль S500 и TCR (стойка управления Tempest).
Считается, что это первая выделенная система аудиопроизводства в прямом эфире, которая будет полностью основана на IP. Система T использует AoIP в качестве своего ядра. Процессоры обработки включают в себя прямые интерфейсы AoIP, позволяющие использовать коммерческую инфраструктуру коммутации. AoIP-соединения для Tempest Engines и всех сетевых устройств ввода / вывода способны использовать Dante, AES67 и SMPTE 2110-30 с использованием того же оборудования.
Система T S300 включает полностью интегрированный API управления Dante, обеспечивающий обмен аудио и контроль ресурсов для диапазона сетевого ввода-вывода SSL на платформах SSL Tempest: S500, S300, TCR и SSL Live (L500 Plus, L300 и L200). Благодаря наличию более 1000 устройств Dante, от 350 производителей, консоли System T являются прямым контроллером маршрутизации для чрезвычайно крупных систем маршрутизации AoIP, основанных на нескольких производителях. Никакое дополнительное программное обеспечение или аппаратное обеспечение не требуется, а управление маршрутизации осуществляется непосредственно из консольного графического интерфейса или программного обеспечения управления консолью (T-SOLSA), работающего на стандартных ПК, удаленно подключенных к основной поверхности. Программная и сетевая инфраструктура System T обеспечивает стандартную агностическую платформу, которая может быть обновлена, чтобы включать новые стандарты вещания и медиа IP, поскольку они ратифицированы и дополняют рабочие процессы вещателей.
Полностью программируемая функция Event Manager System T позволяет настраивать GPIO и макропрограммирование, программирование событий может управляться непосредственно из консольного графического интерфейса.
Solidstatelogic
Другие новости
Eventide Fission plugin
Eventide выпустила Fission - первый продукт, в котором представлена технология Structural…
Читать
Traynor TVM15 от Yorkville Sound
Yorkville Sound представила Traynor TVM15. Предназначенный для репетиции / PA или источника…
Читать
Shure выпускает Super 55-BLK Deluxe Vocal Micphone Pitch Black Edition
Микрофон с ограниченным тиражом оснащен матовым черным литым корпусом и…
Читать
EQuivocate EQ от Newfangled Audio
Newfangled Audio объявила о выпуске своего плагина EQuivocate EQ, бесплатно в течение…
Читать