Услуги мастеров Abbey Road Studios теперь доступны в качестве интегрированного варианта от облачной компании CloudBounce. CloudBounce уже предоставляет собственную автоматизированную / онлайн-мастерскую с использованием ИИ и машинного обучения. По словам компании, пользователи CloudBounce будут иметь выбор между существующим сервисом и «самым высоким профессиональным качеством опытного инженера-мастера в Abbey Road Studios».
Через CloudBounce.com цены на мастеринг варьируются от 4,90 долларов за каждого владельца CloudBounce или до примерно 115 долларов + налог за «управляемый человеком» файл через Abbey Road, последний занимает до пяти рабочих дней. Еще одна опция CloudBounce - это неограниченная ежемесячная подписка в размере 29,90 долларов за два файла на «автоматизированного» мастера, каждый из которых обладает облачным резервным копированием.
«Передовая интеллектуальная автоматическая технология мастеринга позволила нам помочь растущему сегменту любительских музыкантов, предлагая высокое качество звука с ранее неслыханной ценой и скоростью», - объясняет генеральный директор CloudBounce Anssi Uimonen. «Для нас огромная привилегия открыть дверь для высшего наследия и качества интернет-мастерства Abbey Road Studios через эту онлайн-интеграцию и огромный бонус для наших клиентов. Теперь мы можем предоставить масштабируемый и поистине уникальный онлайн-опыт мастеринга для удовлетворения всех ценовых диапазонов и производств».
«В то время как некоторые люди рассматривают автономные решения для мастеринга как прямую конкуренцию человеческому мастерству, мы считаем, что рыноков существует очень много», - рассказывает глава Abbey Road по освоению Люси Лаундер. «Располагая обе службы рядом друг с другом, CloudBounce может дать музыкантам больше возможностей и гибкости».
Другие новости
Клон NEVE предусилителя от "Мастерская"
Не так давно в "Мастерской" появился новый предусилитель. Прибор выполнен в рэковом исполнении и имеет измеритель сигнала vu meter, тумблер фантомного питания +48 вольт, тумблер включения и выключения, аттенюатор на -10 dB и переворот фазы. Более подробную информацию можно узнать на страничке "Мастерская"
N-Monitors и Новый Год.
Компания N-monitors подготовила к Новому году акции на их продукцию. Итак! Цены указаны за пару.N300C/V: 70000 (скидка 15000) N250: 50000 (скидка 11000)N200C/MK2: 39000 (скидка 8000)N100P: 32000 (скидка 7000)N-Cubes: 20000 (скидка 2000)Цена на активацию: +18000 к паре (скидка 5000) Об условиях акции читайте на странице N-monitors.
Обновленный X1 S от sE Electronics
Компания sE Electronics объявила о выпуске X1 S - обновленной версии конденсаторного микрофона с большой диафрагмы X1 (LDC), который был впервые представлен в 2010 году. Он будет представлен на Musikmesse 2017 во Франкфурте, Германия. X1 S включает расширенные функции и усовершенствованный дизайн схемы в паре с новым позолоченным разъемом XLR.X1 S имеет два низкочастотных фильтра, переключаемых между 80 Гц и 160 Гц, и 2 ослабления, -10 дБ и -20 дБ. Оригинальный X1 имел один фильтр и одну панель. Полностью металлический корпус теперь соответствует атласной черной эстетике sE's X1 A.Наметив запуск этого продукта, sE также обновила свой X1 S Vocal Pack, включая амортизацию sE's Isolation Pack, поп-фильтр…
1173 от UK Sound
UK Sound продемонстрировал свой предусилитель-компрессор 1173 на стенде Musikmesse BAE Audio.Модель 1173 представляет собой дебют продукта для UK Sound, дочерней компании BAE Audio, базирующейся в Лос-Анджелесе. UK Sound 1173, построенный в Калифорнии, является результатом дизайнерского сотрудничества между Лос-Анджелеским продюсером Уорреном Уартом, дизайнером Майклом Штукером и производителем 1173 UK Sound.Устройство оснащено любимой схемой предусилителя 1073 и студийным FET-компрессором по доступной цене.Примечательно, что UK Sound 1173 предлагает входные и выходные коэффициенты усиления и сжатия 4: 1, 8: 1, 12: 1 и 20: 1.BAE Audiowww.baeaudio.com
Epiphone Korina
Компания Epiphone представила новую серию гитар Korina.